Termine und Ergebnisse

ein Fußballwettbewerb, bekannt als COPA POSTOBON.

Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 11. Mär 2010, 14:42

Nächster Termin: 17/18 März 2010

Begegnungen:

Gruppe A
Atlético de la Sabana - Valledupar         1:1
Barranquilla - Real Cartagena              1:2
Unión Magdalena - Atlético Junior          1:1

Gruppe B
Itagüí Ditaires - Envigado              verschoben
Independiente Medellín - Once Caldas    verschoben
Deportivo Rionegro - Atlético Nacional     2:1

Gruppe C
Alianza Petrolera - Cúcuta Deportivo       0:1
Atlético Bucaramanga - Patriotas           3:2
Boyacá Chicó - Real Santander              1:2

Gruppe D
Academia FC - Bogotá FC                    2:0
Centauros - Independiente Santa Fé         0:0
Millonarios - La Equidad                   0:2

Gruppe E
Deportivo Cali - Depor Aguablanca          3:1
Cortuluá - América de Cali                 3:0
Deportivo Pasto - Pacífico                 2:1

Gruppe F
Expreso Rojo - Deportivo Pereira           2:2
Deportes Quindío - Atlético Huila          3:1
Deportes Tolima - Juventud                 4:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 19. Apr 2010, 20:05

Nächster Termin: 14 April 2010

Begegnungen:
Gruppe A
Atlético de la Sabana - Atlético Junior    1:1
Real Cartagena - Unión Magdalena           1:1
Valledupar - Barranquilla                  0:0

Gruppe B
Envigado - Independiente Medellín          1:0
Atlético Nacional - Itagüí Ditaires        0:1
Deportivo Rionegro - Once Caldas           0:5

Gruppe C
Boyacá Chicó - Patriotas                   1:3
Cúcuta Deportivo - Atlético Bucaramanga    2:1
Real Santander - Alianza Petrolera         3:0

Gruppe D
Bogotá FC - Millonarios                    3:2
Centauros - La Equidad                     1:3
Independiente Santa Fé - Academia FC       1:1

Gruppe E
América de Cali - Deportivo Pasto          0:0
Cortuluá - Depor Aguablanca                1:2
Pacífico - Deportivo Cali                  0:1

Gruppe F
Expreso Rojo - Juventud                    3:3
Atlético Huila - Deportes Tolima           2:0
Deportivo Pereira - Deportes Quindío       2:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 2. Mai 2010, 12:50

Nächster Termin: 28 April 2010

Begegnungen:
Gruppe A
Barranquilla - Atlético de la Sabana           1:2
Junior - Real Cartagena                        1:2
Unión Magdalena - Valledupar                   1:0

Gruppe B
Independiente Medellín - Deportivo Rionegro    1:1
Itagüí Ditaires - Deportivo Rionegro           1:0
Independiente Medellín - Atlético Nacional     2:1
Once Caldas - Envigado                         0:0


Gruppe C
Alianza Petrolera - Boyacá Chicó               1:1
Atlético Bucaramanga - Real Santander          0:1
Patriotas - Cúcuta Deportivo                   2:0

Gruppe D
Academia - Centauros                           0:0
La Equidad - Bogotá                            3:0
Millonarios - Santa Fe                         2:2

Gruppe E
Deportivo Cali - América de Cali               1:1
Depor Aguablanca - Pacífico                    2:2
Deportivo Pasto - Cortuluá                     1:1

Gruppe F
Juventud - Atlético Huila                      1:2
Deportes Quindío - Expreso Rojo                3:0
Deportes Tolima - Deportivo Pereira            2:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 2. Mai 2010, 13:21

Nächster Termin: 05 Mai 2010

Begegnungen:
Gruppe A
Real Cartagena - Atlético de la Sabana      3:3
Junior - Valledupar                         3:2
Unión Magdalena - Barranquilla              1:2
Gruppe B
Envigado - Deportivo Rionegro               1:1
Independiente Medellín - Itagüí Ditaires    1:1
Once Caldas - Atlético Nacional             1:2

Gruppe C
Atlético Bucaramanga - Alianza Petrolera    3:1
Cúcuta Deportivo - Boyacá Chicó             3:0
Patriotas - Real Santander                  0:3
Gruppe D
Bogotá - Centauros                          1:2
La Equidad - Santa Fe                       2:0
Millonarios - Academia                      4:2
Gruppe E
Deportivo Cali - Deportivo Pasto            1:1
Pacífico - Cortuluá                         2:1
Depor Aguablanca - América de Cali          3:1
Gruppe F
Atlético Huila - Expreso Rojo               4:0
Juventud - Deportivo Pereira                1:5
Deportes Tolima - Deportes Quindío          3:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 26. Mai 2010, 17:28

Begegnungen:
Gruppe A
Barranquilla - Junior                        0:1
Valledupar - Real Cartagena                  1:0
Atlético de la Sabana - Unión Magdalena      1:0

Gruppe B
Itagüí Ditaires - Once Caldas                2:1
Deportivo Rionegro - Independiente Medellín  2:1
Atlético Nacional - Envigado                 3:1
Itagüí Ditaires - Envigado                   0:1

Gruppe C
Real Santander - Cúcuta Deportivo            1:2
Atlético Bucaramanga	 - Boyacá Chicó      2:0
Alianza Petrolera - Patriotas                5:1

Gruppe D
Santa Fe - Bogotá                            2:1
Centauros - Millonarios                      2:2
La Equidad - Academia                        2:2

Gruppe E
América de Cali - Pacífico                   5:1
Deportivo Pasto - Depor Aguablanca           2:1
Cortulua - Deportivo Cali                    1:0

Gruppe F
Deportes Quindío - Juventud                  3:0
Deportivo Pereira - Atlético Huila           1:0
Expreso Rojo - Deportes Tolima               1:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 26. Mai 2010, 17:35

Nächster Termin: 14 Juli 2010

Begegnungen:
Gruppe A
Real Cartagena - Barranquilla          5:2
Junior - Unión Magdalena
Valledupar - Atlético de la Sabana     2:2

Gruppe B
Envigado - Itagüí Ditaires             3:1
Atlético Nacional - Deportivo Rionegro
Once Caldas - Independiente Medellín   1:0

Gruppe C
Cúcuta Deportivo - Alianza Petrolera   2:2
Atlético Bucaramanga - Patriotas       1:2
Real Santander - Boyacá Chicó          1:2

Gruppe D
Bogotá - Academia                      0:0
La Equidad - Millonarios
Santa Fe - Centauros                   3:0

Gruppe E
América de Cali - Cortuluá
Pacífico - Deportivo Pasto             1:1
Depor Aguablanca - Deportivo Cali      0:1

Gruppe F
Atlético Huila - Deportes Quindío      3:1
Juventud - Deportes Tolima             0:0
Deportivo Pereira - Expreso Rojo       4:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 20. Jul 2010, 12:56

Nächster Termin: 28 Juli 2010

Begegnungen:
Gruppe A
Barranquilla - Valledupar                 1:1
Junior - Atlético de la Sabana            0:0
Unión Magdalena - Real Cartagena          2:2

Gruppe B
Itagüí Ditaires - Atlético Nacional       0:1
Independiente Medellin - Envigado         1:0
Once Caldas - Deportivo Rionegro          6:1

Gruppe C
Alianza Petrolera - Real Santander        5:2
Atlético Bucaramanga - Cúcuta Deportivo   2:1
Patriotas - Boyacá Chicó                  0:1

Gruppe D
Academia - Santa Fe                       0:2
La Equidad - Centauros                    1:0
Millonarios - Bogotá FC                   3:0

Gruppe E
Deportivo Cali - Pacífico                 5:0
Depor Aguablanca - Cortulua               2:3
Deportivo Pasto - América de Cali         1:1

Gruppe F
Juventud - Expreso Rojo                   2:0
Deportes Quindío - Deportivo Pereira      3:1
Deportes Tolima - Atlético Huila          2:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 25. Aug 2010, 13:10

Finalrunden
Begegnungen:

   Deportivo Cali - Junior   0:1
   Junior - Deportivo Cali   1:0
   Deportivo Cali - Junior   3:2

   Itagüí Ditaires - Deportes Tolima   1:0
   Itagüí Ditaires - Deportes Tolima   1:0
   Deportes Tolima - Itagüí Ditaires   2:2

   La Equidad - Atlético Huila   1:2
   Atlético Huila - La Equidad   2:1
   La Equidad - Atlético Huila   2:0

   Atlético Nacional - Boyacá Chico   2:2
   Boyacá Chicó - Atlético Nacional   2:2
   Atlético Nacional - Boyacá Chicó   2:1

   Cúcuta Deportivo - Atlético La Sabana   0:1
   Atlético La Sabana - Cúcuta Deportivo   1:0
   Cúcuta Deportivo - Atlético La Sabana   4:0

   Deportivo Pereira - Deportivo Pasto   2:1
   Deportivo Pasto - Deportivo Pereira   1:2
   Deportivo Pereira - Deportivo Pasto   3:0

   Millonarios - Atlético Bucaramanga   2:1
   Atlético Bucaramanga - Millonarios   1:2
   Millonarios - Atlético Bucaramanga   1:2

   Santa Fe - Real Cartagena   2:0
   Santa Fe - Real Cartagena   2:0
   Real Cartagena - Santa Fe   3:1


Themenstarter
RepTile
Ex-Forenmoderator
Ex-Forenmoderator
Beiträge: 334
Registriert: 24.11.2009
Wohnort: Deutschland
Alter: 36

Re: Termine und Ergebnisse

Beitrag von RepTile » 31. Aug 2010, 15:57

Finalrunden
Begegnungen:

Santa Fe - Deportivo Cali
15/09/10 	Santa Fe - Deportivo Cali
22/09/10 	Deportivo Cali - Santa Fe

La Equidad - Deportivo Pereira
15/09/10 	La Equidad - Deportivo Pereira
22/09/10 	Deportivo Pereira - La Equidad

Itagüí Ditaires - Atlético Nacional
15/09/10 	Itagüí Ditaires - Atlético Nacional
22/09/10 	Atlético Nacional - Itagüí Ditaires

Millonarios - Cúcuta Deportivo
15/09/10 	Millonarios - Cúcuta Deportivo
22/09/10 	Cúcuta Deportivo - Millonarios